нужна помощь, вводные данные: Харриер 1-е поколение Монитор сенсорный Акустика jbl без усилителя. А теперь вопрос, хочу установить магнитолу,

marrtin

New member
Приветствую всех, нужна помощь, вводные данные:
Харриер 1-е поколение
Монитор сенсорный
Акустика jbl без усилителя.

А теперь вопрос, хочу установить магнитолу, teyes (ещё не куплена), на многих форумах и общениях сталкиваюсь с некоторыми противоречиями, что синяка без проблем подключить к таким магнитофонам, а вот с сенсорными бела, что никакой канбуст не спасает и печка не работает. Может есть люди с опытом кто все таки решился поставить, либо не заморачиваться и ставить ятур?
 


телефон

New member
Ставь, всё уже решено, в нетерпением и вацапе есть группы где помогут, проблемы будут, но они решаемы! Поставил и ни о чем не жалею

-QrBXF1gVAo.jpg
 

kokoc.com

New member
Артем, привет . У меня стоял ятур. Потом поставил андроид Teyes, автомагнитола не дешёвая, бери со всеми проводами, рамкой и т,д. Установка тоже требует специалистов, что бы рамку подогнали буквы клавишей переклеили. Так же стоит JBL. Звук просто пипец, тот кто мне устанавливал, у него тоже RX, но стоят колонки Pioneer, у меня звук лучше, даже он это признает. Печка работает, все отображается на экране. Бери камеру заднего вида ТОЛЬКО С БОЛЬШИМ РАДИУСОМ ОБЗОРА.

6pnvhElaQj8.jpg
 

Сверху