НУЖНА ПОМОЩЬ ! ! В общем суть такова !! Пришла зима поехал в гараж менять колёса .поменял все отлично . Решил посмотреть выработку редуктора привада

Люба

New member
НУЖНА ПОМОЩЬ ! !
В общем суть такова !!
Пришла зима поехал в гараж менять колёса .поменял все отлично . Решил посмотреть выработку редуктора привада, так как собрался менять весь подрамник в сборе !! Правое заднее колесо было поднято на домкрате, я его немного покрутил в зад перед и ВСЁ
Собрался выезжать, выехал поехал и ТОЛЬКО начал тормозить сильный талчек как бы с зади, не понял, еду сново тормозить опять талчек даже грубо скажу удар !!
Думаю ну пришло время редуктору !!! Ещё грешил на суппорт задний болтался !!
Нашёл время для замены подрамника в сборе и начали заниматься !!!!!
Поменял весь подрамник в сборе и суппортами тоже !!!!
Выезжаю с гаража еду, торможу и СНОВА талчек все тоже самое ! !
Происходит это когда машина почти полностью останавливается ! ( светофор, лежачий )
ПОВТОРЮСЬ ! !
Начались эти толчки после того как я покрутил заднее правое колесо !!!!!
До этого все было отлично !!!
Выручайте не Знаю куда копать
Что я мог бл....... сделать ! !

VaEKk1lNRwg.jpg
 


Могла адаптация на коробасе слететь.У меня после прошивки кпп 2000км такие пинки под сраку давала,что ппц.Поездий,кпп адаптируется.
 
мне пришивали от Александра Дронова,сказали что кпп сама адаптируется под тебя,саказали что нужно ездить не прерывно 6 часов.Я после прошивки сразу поехал на дальняк и после 1300 км и 15 часов начала в себя приходить.
 

yasad

New member
но после того как мы залили прошивку и поехали тестить,то кпп вела себя ужасно,такие удары были при переключении и переключала вообще как хотела,я прям охренел
 

sugarsun

New member
Скорей всего ЭБУ сам недавно избавился от такой проблемы к нам подходит о кроуна
 

Сверху