Нужна помощь RX 2 поколения американец, отказал замок багажника, не срабатывает ни с ключа, ни с салона, ни с кнопки двери. Скинув клеммы, 2 раза

RuslanOstashko

New member
Всем привет! Нужна помощь RX 2 поколения американец, отказал замок багажника, не срабатывает ни с ключа, ни с салона, ни с кнопки двери. Скинув клеммы, 2 раза открывает с кнопки багажника и перестаёт работать. Живёт своей жизнью. Подкидывал контрактный замок, тоже самое происходит. Возможно такое было у кого-то, подскажите куда копать.
 


erosa

New member
У меня было, точно так же. Дело было в кнопки отерывания на задней двери с наружи там пластинка замкнута была. Поменял и вуаля
 
Такая же ситуация если закрыть багажник руками без кнопки то он открывается и с салона и с ключа но если закрыть кнопкой то он не открывается! Пытается открыться но ему что-то не даёт. Может кто что нибудь подскажет
 
была такая же ситуация. Делал мозг концевик багажника. И т.к. отдельно его нигде нет, покупать целый замок тоже не вариант (цена нового концевика в районе 4к мне обозначили) купил похожий выключатель в радиомагазине, поддточил в размер и согнул лапку как на родном и все заработало
 

jk7

New member
и свет горит в багажнике? И индикация на панели приборов есть? Если не горит, то точно концевик
 

икк

New member
свет горит и на приборке показывает. А открывать начинаешь он как бы пытается открыться но ему что-то не даёт. Думал доводчик тупит снял посмотрел все на месте и работает
 

supercoollbob

New member
ещё есть момент, у меня крышка багажника приоткрывалась и сразу закрывалась. Заменил один амортизатор багажника. И все ок
 
да амортизаторы скорее всего в порядке. Он же отказывается когда я его рукой закрываю без кнопки. Тут дело скорее всего в замке
 
Все это произошло после мойки и потом демонтировал задний дворник вместе с моторчиком(заклинил). Обд ошибок не даёт, кнопку в бардачке не трогал. После снятия клеммы может открыть с салона или только с улицы с кнопки. Всё рандомно происходит. Но и это на 2 разаи потом умирает.
 

Skywhite

New member
Задняя кнопка на двери. И может потом через течстрим нужно будет включить функцию открывания.
 

Mephisto

New member
Помогла замена замка на контракт и через Toyota Techstream стёр ошибку, все работать стало. Дело было в концивике на замке багажника.
 

Сверху