нужна помощь при движении идёт какой то шум спереди отчетливо слышно на 40 км в час ступечные подшипники поменял тормозные диски колодки тоже приехал

Avis2007

New member
Здравствуйте нужна помощь при движении идёт какой то шум спереди отчетливо слышно на 40 км в час ступечные подшипники поменял тормозные диски колодки тоже приехал на сто подвешали шум пропадает привода не хрустят что может быть уже не знаю двиг 1mz 4 wd может кто то сталкивался и поможет!
 


Serge_Semonov

New member
И ещё когда отпускаешь газ шум становиться громче на более высокой скорости шума не слышно от 80 где то
 
возможно...тут надо пробовать по разному...по кардану звук может в салоне разноситься куда угодно, в моем случае грешили на раздатку, а потом на коробку...а я, зная машину был уверен что звук ровно посередине...у ног задних-у логтей передних....настаял на своем, посадил ремонтника назад, прокатил....он согласился...послушали подвесив-подвесной. Если он после того как разгонишься-отпустишь газ и он подвывает-вероятнее всего. Все писать больше не могу...бодун страшный, пошел за пивом)
 

sportmen

New member
да все именно так! Коробка и раздатка шумов не даёт слушали Спасибо)
 

Сверху