Нужна помощь по датчикам tpms стоят С210. Лаунч все видит, все показания с датчиков есть, никаких ошибок, но на приборной панели прочерки... Проехал

SmirnovStanislav

New member
Ребят, всем привет!
Нужна помощь по датчикам tpms стоят С210. Лаунч все видит, все показания с датчиков есть, никаких ошибок, но на приборной панели прочерки...
Проехал 600км ничего не изменилось, подкинул лаунч все без ошибок... Все работает, но на приборке прочерки... Все пять датчиков исправны и новые. Так же комплект родных датчиков себя ведёт... Подскажите, может кто сталкивался с этим и как-то решил вопрос...

OFzx03txjWA.jpg
 


tulpan

New member
Напиши, если решишь проблему. Ситуация аналогичная. GS350 2017 год
 

Люба

New member
и ты дай знать, если решиться проблемка, желательно в ЛС, а то могу пропустить вспышку))
 

Tomik

New member
у меня есть тупой план, пробовать менять колеса местами, хотя у меня прописаны датчики на тех же местах...
 

clogiccom

New member
Было все тоже самое, долго я мучался. Ставил туда сюда эти датчики переставлял. Ничего не помогало. Прочерки. Решение проблемы покупаешь новые или бу ОРИГИНАЛЬНЫЕ датчики, именно оригинальные. Не с алиэкспресс, не аналоги, именно ОРИГИНАЛЬНЫЕ 5шт. Прописываешь в любом порядке, проезжаешь метров 50-100 и о чудо они сами по колесам раскидаются. Мне только это помогло.
 

Igor Kolosov

New member
понял, у меня пацифик 5штук, и оригинала 5 штук(с новыми батарейками...) Но результат тот же...оригинал выводил на панель... Потом прочерки, но это села батарейка в запаске, поменял батарейку в запаске- заработало, потом отъехал ещё один, решил во всех сразу поменять, работало, переобуться на зимнюю резину, диски отдал что бы обновили, затем всё собрал обратно, и больше не показывало ни первые ни вторые датчики ....
 

Babay

New member
Я с Али заказывал 4 штуки, тоже диагностика видела и прописывала и параметры в диагностике показывались, но на панели прочерки. Только оригинальные и именно 5 штук должно быть. Если хотябы 1 не работает, то все работать не будут. У меня тоже PMV_c210
 

OPC

New member
я понял, но оригу тоже не кажет почему-то) с Алика не заказывал, на Авито брал второй комплект, который как раз ставил во вторые диски, потом обратно вернулся на свежепокрашеные с оригинальными датчиками...
 

olympic12

New member
эх, благодарен, но не помогло, это всё я знаю, и машина видит все датчики и параметры через лаунч, но на приборку не выводит...
 

BlackGoose

New member
Диагностика обычно показывает какой датчик не видит, если лаунч есть то можно вывести параметры всех датчиков и проехаться посмотреть какой моросит и заменить.
 

BadSanta

New member
датчики все видит, в том то и дело, и все показания, и вольтаж 3вольта, все работает, а на приборке показаний нет
 

Сверху