нужна помочь Авто Лексус Ис 250 (2,5)2014г Коробка пинает на горячую при переключении с R на D,если через нейтраль то терпимый толчок Так же вылез

Приветствую,нужна помочь
Авто Лексус Ис 250 (2,5)2014г
Коробка пинает на горячую при переключении с R на D,если через нейтраль то терпимый толчок
Так же вылез чек и система TRS отключена,сканер прочитали,соленоид выдает ошибку,в сервисе приговорили коробку на замену или ремонт(от 100т)
Может кто сталкивался?Как решали?

JboiIOewk2c.jpg
 


ozzbi

New member
Не знаю братан вроде бы нормально но это толчок при переключении на месте просто сильней тормоз удерживаешь и нормально то есть на моей тоже небольшой толчок есть но он не такой прям чувствительный если ты это имеешь ввиду а так приезде вроде всё плавно переключается А вообще конечно не дай бог чтоб коробка испортилось но лучше мне кажется в любом случае найти контракт за 40
 

merk_7575

New member
Сними плиту и вымой все, соленоды продуй или импульсной машинкой мыть в бензе ииии всееее
 

wadonius

New member
В сервисе говорят:разбор коробки,дефектовка и тд,может пригорело все,т к ошибка загорается при скорости более 150км,развод или нет?я вообще хз
До этого было много машин(хонда,Мазда)не было такого)))
 

Rams

New member
Может есть у кого проверенный сервис в Екатеринбурге или мастер?буду признателен
 

genpetr

New member
Контрактная нормальная коробка проедет вечность и стоит 30000
Зачем ковырять старую коробку, не факт что ее нормально сделают еще и от 100 к отдавать >
 

Сверху