Нужен Ваш опыт. Надоел скрип колодок или дисков. Пробовал разные конфиги: Вкруг колодки и диски - Advics. Вкруг колодки и диски - TRW. Сейчас перед

Всем привет!
Нужен Ваш опыт.
Надоел скрип колодок или дисков.
Пробовал разные конфиги:
Вкруг колодки и диски - Advics.
Вкруг колодки и диски - TRW.
Сейчас перед стоит TRW, зад Brembo.
Прихожу к тому, что может дело все таки не в производителе?)
 


varlamov

New member
бля в том году тоже еблей занимался этой пока пластины не поставил, зато теперь колодок лежит года на два точно)))
 

maximk

New member
Скрипуны нужно ставить орихиналльные и будет счастье)
 

mandenn

New member
так вот ориги и поставил, и забыл про скрипы как про страшный сон)))
 

Consult-E-Curex

New member
Аналогично! Только у меня весь набор из АТЕ фирмы. Зад норм, а вот перед задрал уже скрипеть. Даже суппорта перебрал, пластины новые орига и всё равно скрипит при торможении и когда накатом катишься 5-10км/ч
 

Minotauros

New member
ATE в круг. Перед поскрипывали утром, в начале движения. Пластины антискрип новые ставил вместе с колодками. Пылят очень сильно. Перешел на колодки friction master, скрипов нет, пыли нет. Зад стоит диски ATE + колодки advics, не скрипят, но у меня переделка на суппорта ls430.
 

eco

New member
Если по городу в основном ездишь, ставь колодки Miles, китайские керамика, стоят 1150 рулей, но с ними тишина . Но по трассе на высоких скоростях вибрируют. Для города шикарно
 
friction master ceramic
ездил на них еще до GS
и на двух своих GS`ах их использовал
без звуков и тормозит хорошо, есть версия что быстрее кончается диск, я не заметил. Зато останавливается хорошо.
 

Liopik

New member
Непродолжительный скрип колодок на холодную это норма, у меня после стоянки один раз скрипнут и всё. Если постоянно скрипят значит не те колодки. Различные колодки рассчитаны на разные режимы езды, если у тебя колодки для активного режима езды/торможения, то они рассчитаны на более высокую температуру и при обычной езде будут скрипеть так как не могут выйти на свой рабочий диапазон температуры.
 

Сверху