Нужен совет, какой радиатор ставить. Lexus RX 300 второй кузов. Sata дал течь меньше чем через месяц

DragRevenue.com

New member
Здравствуйте. Нужен совет, какой радиатор ставить. Lexus RX 300 второй кузов. Sata дал течь меньше чем через месяц.
 


Я на 330, поставил сат как год назад до этого простоял родной пробег 268 ! И пробку я менял уже 2 раза и все норм. На сто сказали бред так часто менять! Пробка масума
Я просто подумал часто из пробки начинается гемор!
 
да, пробка может, мозг ....... делать.
Но, при отказе пробки, шланг быстрее надуется и только потом, по прошествии времени потечёт радиатор. В целом да, правильно, что меняете
 

rukol

New member
Ореганал только. Сат 8 месяцев авто дело или как его там тоже не долго короче 3 шт поменял и пока ореганал с Владика не взял мучился с ним
 

Peek

New member
оригинал как раз и не держит!!!!!!! От не вытекает конечно, но иногда даже и одну зиму в ЦФО не выдерживает.
Начинает капать как раз сверху, там где пластик
 

Mir-Co

New member
спасибо :) Я в свое время где -то вычитал, что обычно течет с пластиковых верхних накладок радиатора (на оригинале). Ну и сразу взял самый обычный Китай с металлическим верхом. У меня Китай, х.з. какой, но верх металл, не течет пока.
Но, вот радиатор АКПП подходит уже, причем он сам жив, но на границе соединения шлангов, на границе фланца трубки, раз в два года начинает течь и как на зло на трассе.
Один раз пришлось ехать доливая масло в АКПП - 100 км. Каждые 10-12 км. смотрел уровень, но 1.5. литра долил (в багажнике как раз благо, был запас для замены).
Буду менять радиатор.
 

Сверху