Нужен совет и помощь. В последнее время было много дождей и под передним ковриком пассажира стало не много мокро. Говорят там что то чистить надо,

Всем добрый вечер. Нужен совет и помощь. В последнее время было много дождей и под передним ковриком пассажира стало не много мокро. Говорят там что то чистить надо, типа забились сливы и так далее. Кто как делал. Есть ли люди кто это может норм почистить. RX 350 2007 2 поколение
 


Sibtitan

New member
У меня было так. Дренажная трубка слетела или была снята со штуцера люка, из-за этого вода по пассажирской стойке бежала на пол. Даже если эта трубка и забита, то вода уходила бы в другие три. Советую вам снять потолок и посмотреть. Либо для начала просто открыв люк попробовать ткнуть проволокой или спицей в дренажное отверстие, если будет очень длинная и гибкая, то возможно пройдёт через всю трубку, либо сразу станет ясно, что трубка не одета.

FuXq93Hr7P8.jpg
 
так это и стойку надо снимать да? Я люк открыл не много проснул она норм пошла но такой длинной у меня нет в том то и дело. А где её выход если проверить. А слив под лобовом оттуда может быть?
 

businesswoman

New member
стойка кузова, примерно так проходит трубка и выходит где-то в районе крыла снизу. Можно при открытом люке налить воды в это отверстие и увидеть побежит она снизу или нет и откуда.

6xpt9pjwtq4.jpg
 

Сверху