Нужен совет бывалых пневма компостирует мозги... Поменять на пружины или вложится в ремонт? Слышал что на пружинах слишком валкая по сравнению, так ли

Нужен совет бывалых пневма компостирует мозги... Поменять на пружины или вложится в ремонт? Слышал что на пружинах слишком валкая по сравнению, так ли это?
 


Ellenka

New member
Я два года назад поменял на пружины, ни какой разницы, нет только понтов когда нажимаешь на кнопочку она садится или поднимается и головников в разы меньше
 

Kusto

New member
тоже плохо работала? В чем именно были проблемы с пневмой?
 

Andrey_asd

New member
Нет, левый опорник начал брякать, менять не стал, убрал всю пневмонии за 40, потом стойки за 20 продал, ещё компрессор остался
 

revers-design

New member
Покупал рх уже переделаный на пружины, мне нравится: мягкая, длинноходная, плапность хода, валкой назвать точно нельзя. Кто к чему привык, мне например ненравятся немецкие подвески, затянутые и трясущие.
 

horus

New member
да вчера поменял на пружины, доволен как слон и нет этого звука компрессора который уже вызывал у меня чувство стресса. Разницы в управлении пока вообще не почувствовал, по ощущениям добавилось энергоёмкости
 

kik8888

New member
Парни, американцы шли все на пружинах. Был у меня и такой и такой. Особой разницы не заметил.
 

Сверху