нужен мудрый совет по чеку показывает низкую работу катализаторов- думаю что с ними делать удалить, поставить обманку и пламигосители, у кого какое

Всем привет нужен мудрый совет по чеку показывает низкую работу катализаторов- думаю что с ними делать удалить, поставить обманку и пламигосители, у кого какое мнение и опыт в этой проблеме ? И если сдавать каталики на сколько вытягивают ? И ещё вопрос у нас же их 3? Lexus RX 300 2001 год американец.
 


Если вырезать надо обманку. На своём хоре все 3 вырезал сразу. Мнений много. Каждый решает сам.

nnok9zihOLM.jpg
 

ikanewton

New member
Убрать первые,последние не трогать. Обманок и гасителей ни каких не надо, на Америке.
 

Ro_Land

New member
так вроде в первом и есть этот датчик который влияет на расход ?
 
по крайней мере у меня Америка и нет передних каталиков и проблем нет,но если убрать последний то тогда да,ставить имулятор или обманку.
 
на самом деле я не знаю, как по мне обманка лучше, знакомый ездит на эмуляторе вроде ни чего, только расход не устраивает.
 

Idi na Rog

New member
подскажи решил все таки вырезать каты,поставить обманку и пламигосители.возникает вопрос, а лямбды надо в итоге менять??? этот же датчик влияет на расход ?
 

Сверху