Нужен акпп на Celsior ucf11 1990г. Подходит ли акпп от Celsior ucf21 1996г.? Маркировка акпп у обоих одинакова

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Нужен акпп на Celsior ucf11 1990г. Подходит ли акпп от Celsior ucf21 1996г.? Маркировка акпп у обоих одинакова 30-41LЕ
 


На 20ом управление с дросселя без троса скорее всего, так же может отличаться распиновка управления соленоидами (6 и 9 pin). На 10 обычно 6пин и трос кикдауна идёт к плите.
 

sheagra

New member
Маркировка может быть a30-40(41,42)le. Внешне коробасы могут быть одинаковы, может отличаться внутрянка по передаточным числам(не критичный момент)
 

seguro

New member
На Последнюю что ставил с разбора, пришлось свои датчики подкидывать, с родными в ошибку уходила(не понятно почему)
 

klop

New member
Я могу продать от своего 11-го кузова коробку, чуть ниже рыночной цены!
 

Sta-v

New member
Я добыл информацию. На 20-ом разём гидромозгов на 8 пинов на моей (ucf11 ) 6 пинов. Можно перекинуть гидромзги и все будет работать
 

yuriy.borstsow

New member
Согласен я как раз думаю проблема с плитой. Так-как при переключение с P на R или D. Чувствуется сильные пинки. При езде переключение неоднократно при топке на газ передачу наоборот скидывает на высокую.
 

Сверху