Ну вот и всё друзья,свобода! И радости наперевес,- Меняя статус пешехода Я взял подержанный

YuriDnepr

New member
Ну вот и всё друзья,свобода!
И радости наперевес,-
Меняя статус пешехода
Я взял подержанный ES

vEYLVxxZ2qA.jpg
 


Yanis

New member
машина отличная!до этого были аккорды 7,8,9 ... Корабль короче!очень комфортный и надежный!
 

Rockfeller

New member
Поздравляю бро! Вступил в наши ряды! Тачка огонь я второй год катаюсь у меня правда 2012 года. Все в тачке до сих пор нравиться!
 

Elwood

New member
да он так и есть я не трогал ничего, не протекает самое главное! А их я так и не понял поменять можно?)
 

supercoollbob

New member
ну я сколько бортжурналов почитал - в основном кто делает тот колхозит с молдингами от чирибаса, альтернатива у офов замена крыши и мне ещё вот предлагают к рукастым автостёкольщикам скататься,но я не ездил ещё
 

Тори

New member
ну а чем это грозить то может? Я уже брал с такими резинками и полтора года езжу не течёт самое главное)
 

arthock

New member
говорят молдинг лба этот от 10 на место канта за 2м люком как родной встаёт (по крайней мере на прошлый кузов), а так сколько вникал смотрел - понял что эта проблема была с 50й будки вплоть до 60 рестайла,а там резинки эти злосчастные уже из другого состава начали делать.
вот ссылка на обсуждение прошлого кузова (и не только) с такой же проблемой:
https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=51190&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15
 

nasstasska

New member
Спасибо бро почитаю! Если руки дойдут и машину не сменю то попробую поменять! Ещё раз Спасибо!
 

Сверху