Ну вот и приехали... Разве так бывает,что сразу все три кислородника накрылись? Движок запятерил,четверть,поехал на диагностику,вот что показало

arkor

New member
Ну вот и приехали... Разве так бывает,что сразу все три кислородника накрылись? Движок запятерил,четверть,поехал на диагностику,вот что показало.Последняя ошибка vvti просто забыл скинуть,когда менял датчик.

IjUJGv984l0.jpg
 


Тоша

New member
4. Как можно ездить с ошибками (типа лямда ругается, остальное всё норм)?
 

grooviev

New member
вообще не было проблем,чек не горит. Двигло моросить начал только недавно и чем дальше тем больше,а чек не горит.
 
сегодня посдёргивал провода с катушек по очереди на работающем двигателе,приговорил катушку первого цилиндра. После замены двигатель шепчет. Вот,что значит ЭБУ от Хариера... Даже пропуски зажигания не показывает...
 

deejae

New member
все провода на месте,там ошибки диапазон характеристики.
 

sergunia

New member
Электро цепь датчиков глянь и поймёшь почему так, они как лампочки запараллеленны
 

Lele

New member
сразу все три лямбды? Я думаю проблема не в них,а в чём то другом,они просто свои показания выдают. Что может быть кроме их? Маф (дмрв) ...хотя на него бы своя ошибка была.. завтра попробую отключить дмрв.
 

Yanis

New member
он заменён,ошибку просто забыл скинуть. Сегодня скинули все ошибки, двигатель моросит всё равно.
 

Agen

New member
пред на подогрев лямбд смотрел? Прозваниаай контакты
 

White88

New member
сегодня уже не пойду смотреть. Завтра на работе буду смотреть всё.
 

Alex_greed

New member
в рем зоне вы имеете право находиться. Это закон. Обязаны выдать каску и жилет. Это такой диагност меняй сто. Разводят тебя
 

Сверху