Ну их этих диагностов. КУПИЛ ЛАУНЧ СЧИТАЛ ОШИБКИ.Я правильно понимаю, датчик исправен, дело в катализаторе, соответственно обманка исправит ситуацию.

Ну их этих диагностов. КУПИЛ ЛАУНЧ СЧИТАЛ ОШИБКИ.Я правильно понимаю, датчик исправен, дело в катализаторе, соответственно обманка исправит ситуацию.?

WqJ2lQGp0rI.jpg
 


vladsirius

New member
Вообще не факт. Мб датчику ченда или мб с проводкой какойто косячок
 

xbusss

New member
а есть вариант что лямбда не подогревается и читает криво:)
 

pavlov_sp

New member
высокое напряжение тоже об этом говорит:) есть вариант местами поменять и посмотреть:) все равно обманку ставить будешь
 

rareshop

New member
бывалый и скажет что 3 варианта проводка, подогреватель датчика, катализатор
 
расскажи пожалуйста как решил проблему, такая же ошибка вылезла. Кто говорит лямбда, кто катализатор. Банк 2 это второй каталик который с пассажирской стороны?
 

fxmonster

New member
да никак не решал пока. Думаю,что скорее лямда, поэтому для начала поменяю датчики местами и уже потом по результату ошибки будет видно.
 

westar

New member
по сути здесь у 9 из десяти владельцев была такая проблема, но все молчат как рыба об лёд.
 

lel

New member
проще прошить евро 2. Обманки даже если и работают, то не долго, в итоге все равно прошьешь
 

Гена

New member
короче, обманка тебе не поможет, т.к. ошибка у тебя 138, а так в стоке вторые лямбды регулируют смесь тоже, выход только один, шить на евро 2 полноценное, а не затирание ошибок в блоке.
 

Сверху