Новый день, новые приключения АЛЕКСЕЯ) Потеют фары, отложил ремонт так как мастер который хорошо делает в отпуске небольшом по состоянию здоровья...

seoDemon

New member
Добрый день.
Новый день, новые приключения АЛЕКСЕЯ)
Потеют фары, отложил ремонт так как мастер который хорошо делает в отпуске небольшом по состоянию здоровья...
Итог: сгорел блок розжига(
так как живу у "чёрта на куличках" мастеров толковых мало( Нашёл одного и то с трудом, который не посмотрев что да как сказал сразу что блоки розжига не ремонтируются... Можно ли ему верить ? может кто то их ремонтировал?
Вопрос второй : В всемогущем интернете нашёл инфу что подходят только оригинальные блоки розжига... Как я думал до этого оригинальных найти я не в силах, а точнее их не где нет и на заказ просят просто космос ( от 200$)....
Есть ли аналоги которые подходят от других фирм ?
Заранее спасибо )

k-UvnpgWZg0.jpg
 


Classic

New member
я бы с радостью но есть ньюанс)))
Идти до моего города будет лет так 10)))
Я живу в ПМР ) посылки идут через Кишинёв ) Доставка будет стоить в раз 5 дороже самого блока) и есть один прикол с доставкой, что далеко не всё доходит )
 

ivchernas

New member
Autodoc выдает что есть аналоги, возьми блок розжига на обратной стороне есть артикул его вбиваешь и выбираешь. Вот мой блок если свой ещё не снял

Jt9WMYQjcqM.jpg
 

addgrom

New member
а он подходит ? а то в нете пишут мол китайский обычный не подойдёт, потому что в оригинале хрень какая то, которая не даёт сгореть чему то там)))
 
норм все будет. Не ссы в трусы. А вообще лучше перебери фары и поставь bi-led модули. Могу видос скинуть по разнице в освещении. Там просто отвал башки.
 
проблема в том что по слухам в соседней стране ( Молдова) докапываются если стоит не то что должно по мануалу) да и прикол в том что у нас чудом можно найти мастера который переберёт )
 

nasstasska

New member
а кто увидит? Ну, если паришься, так поставь би-ксенон модули, нормальные только выбери. С хорошими отражателями.
 

jk7

New member
так за теми кто с нашими номерами не то что наблюдают, а тупо чуть ли не ищат )
 

nihil

New member
Переезжай нахрен от туда
Без контрактных запчастей ты сума сойдёшь!
 

Сверху