Ни у кого случайно нет провода абс переднего правого, либо просто фишки в датчик абс на gs III??? Территориально

Всем привет. Ни у кого случайно нет провода абс переднего правого, либо просто фишки в датчик абс на gs III??? Территориально Новосибирск
 


Beygul

New member
в нск передних правых вообще не нашел(( про болячку знаю, а заказывать времени нет, надо в ближайшие пару дней поменять
 

Nik_M

New member
северный проезд 3/1 я там левый покупал неделю назад, они говорили что 7шт правых приедет
 

Dmitry Kislyak

New member
тоже у себя в городе не нашел передний правый, взял задний, фишку перепаял и все норм работает
 

jivira

New member
в фишку попадает влага, контакты окисляются и со временем отгнивают
 
дело в том что я столкнулся с такой ситуацией не работал датчик абс в итоге я попал в дтп машина простояла 8 месяцев, сделал ее ездил абс работает (но его не сделал), после недели другой начало снова моросить то работает то нет, в итоге отказал снов и я не понимаю почему то работал то перестал
 

Тишинка

New member
меняй провод по любому, значит уже на грани отгнивания, контакт то есть, то пропадает. Я, когда машину покупал за 2тыс.км от дома перед отъездом появились ошибки, и поскольку нихрена под рукой не было, мы сломали фишку, достали провода и воткнули в датчик, я так месяц ездил и вот только сейчас ошибки то появляются, то пропадают. Это будет происходить пока провод окончательно не отвалится
 

roma7

New member
Не обязательно от gs искать, я ставил то ли от крауна то ли от Марк икс вообще. Они одинаковые
 

Сверху