Ни у кого датчик бензина своей жизнью не живет? Как лечили? (Поплавки исправны, провода все прозваниваются) грешу на приборку, может сталкивался

VirLad

New member
Ни у кого датчик бензина своей жизнью не живет? Как лечили? (Поплавки исправны, провода все прозваниваются) грешу на приборку, может сталкивался кто-нибудь) 430, 2001г, дорест
 


warlock

New member
Есть такое, перестал смотреть на него, заправляю полный бак, проезжаю 250-300 км по городу и опять до полного
 

IRobert

New member
мне на 400 хватает, но все равно очень неудобно, канистра всегда в багажнике)
 

arseniy91

New member
ну я за 250 км, заливаю примерно 54-58 литров, я не опустошаю бак полностью :)
 

ivmikh

New member
ну, добро пожаловать на север и отсутствие задних лямбд, плюс стиль езды дают о себе знать :) зато расход не зависит от времени года :) всегда от 20 и выше :)
 

Avis2007

New member
как мне сказал сервисмен в нашем городе Омск в lexus центре - дорожки стираются со временем на датчике и все.
у меня тоже показывает черт пойми что, лень заказывать с разбора)
 
Ребят,всем привет,хочу взять лексус is250,бюджет 1 000 000-1 200 000,сейчас гоняю на мазде 6 (2 поколение кузов gh),это передний привод и меня волнуют вопросы по поводу заднего привода зимой на этой машине и цены запчастей,как обстоят дела с обслуживанием данного аппарата,и можно ли купить данную машину за мой бюджет,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Езжай к специалисту и выясни причину для начала, а потом меняй либо датчик, либо ремонт приборки и не надо придумывать
 
датчик исправен, остаётся только диагностика приборки. Много мастеров уже измучилось, Ник о не знает в чем дело, поэтому сюда и написал, судя по коментам- не я один такой
 

Nik_M

New member
тут нужен толковый именно лексусовод кто эту машину знает от и до, просто штатная мастерская это не для этой машины, ну какие-то общие вещи то можно, но что-то глубже толку уже нет, я сталкивался пока не попал к более менее свежующими человеку
 

Сверху