Непонятное явление ходовой. Время от времени машина становится собраней как будто на ней резко всю ходовую заменили вгрызается в дорогу, а иногда

Smile

New member
Непонятное явление ходовой. Время от времени машина становится собраней как будто на ней резко всю ходовую заменили вгрызается в дорогу, а иногда плавать начинает, булькать местами простукивать. По истечению какого то времени снова все в порядке и кузов держит ровно а иногда плавает. Стойки или пружины? по ходовке много чего меняно кроме стоек и пружин.
 


Я бы не стал заморачиваться. У меня и тойта была и лексус сейчас, тоже самое. То коробка дёргается немного с первой на вторую, то идеально потом. То подвеска тоже стучит не пойми где, какая-то не собранная, то идеально всё. Иногда бывало прям сильные стуки, а потом пропадает, такое ощущение что машина сама себя чинит) Так что если в течении 5 т.км. ничего стабильного нету, не волнуйся, этож тойта)
 

Rosin

New member
ну прям шайтанаМана не поверите у меня такая же фигня
 

Niba

New member
хочется остаться в положении ровном))) понять бы что это
 

yokko

New member
Недавно было бряканье в подвеске. Понять не мог в чем дело. В итоге выяснилось что губа бампера отошла и туда снег забился. Ищи проблему в малом. Если в сервисе сказали что всё норм, значит какая-то мелочь.
 

Mir-Co

New member
И у меня так же! Может из-за резинок в ходовой, каждый материал при определённой температуре работает по разному. Наступает момент, когда они (сайлентблоки и т.д) начинают работать в унисон потеплело например или от продолжительной езды…
Ну это так, предположение
 
Я думал только у меня такое буквально 2 дня назад скрипы были когда наезжаешь на лежачий, думал резинки стабилизации и тут же все прошло, заехал на сто сказали все нормально. Капец просто
 

Сверху