Необходимо заменять ГТЦ и вакуумник. Но они весьма не бюджетные с левого руля. А с правого кто-то говорит что подходят, кто-то, что нет. Был ли у кого

antono

New member
Необходимо заменять ГТЦ и вакуумник. Но они весьма не бюджетные с левого руля. А с правого кто-то говорит что подходят, кто-то, что нет. Был ли у кого опыт замены этих деталей с правого руля на левый? Может быть кто знает, где заказать такие запчасти?

LImvo0bmi3w.jpg
 


Если оригинальные запчасти на is не по карману, продавай и бери ту машину, что тебе по карману. Иначе будешь бабло вкладывать в китайские запчасти и сервис
 

Avis2007

New member
эта машина мой месячный заработок. Это не значит, что я должен покупать с ходу самое дороге если есть решения за 2 копейки
 

Avis2007

New member
нахуй ты тогда тратишь время на эти бессмысленные посты в попытках сэкономить 5к?
 

legioner27

New member
вожя под хвост попала))) самое дорогое это оригинал, если ты себе оригинал позволить не можешь иди нюхай клей. К чему эти понты? На эту тачку даже салентблоки надо только оригинальные ставить, самые простые расходные стоят 3 - 4 тыщи, тогда хуле тут вопросы нищебродские задавать.
 

joja

New member
какой месячный заработок кому заливаешь?)а потом сразу искать запчасти от прулей и колхозить ?
 
парни, я не понимаю откуда столько агрессии. Я создал небольшое производство. Кто из Еката, пишите в личку, заезжайте в гости, проведу мини экскурсию. Мне не сложно. Хотя я не понимаю, почему я тут должен что-то доказывать. Вроде бы это не бизнес форум. Ожидал просто информационную поддержку получить. Я не понимаю, что вас задело то так? Создать производство к 40ка годам это не достижение из книги рекордов Гиннеса, в которое не реально поверить
 
оригинал ГТЦ стоит 28410 р. Вакуммник 26500. То же самое на дроме я сходу нашел за 2500 в сборе. Я что-то не понимаю, почему при любом уровне дохода я должен в припрыжку бежать в магазин. 20 секунд потратить на размещение поста, находясь в отпуске, мне потрать поверь, не жалко
 
если это твой месячный заработок - чего жопишься тогда! Купи оригинальные запчасти и получай удовольствие. Зачем тогда Лексус брал, чтобы. Потом дерьмо из него сделать ?
 

Sibtitan

New member
отличие вакумников в расположении фитинга вакуумной трубки, просто длиннее трубку взять и все. ГТЦ должны быть одинаковые но это не точно
 

Griz

New member
продавцы на дроме пишут, что именно ГТЦ не одинаковый и не подойдёт
 

mara_payne

New member
пробей тачку по отзывной…. Скорее всего там у тебя тоже идёт замена…. Приедешь тебе без проблем всё сделают и поставят ориг
 
Кто то у меня брал, пробовал поставить. Не без проблем, что то там упирается в блок усилителя тормозов. По моему трубки гтц упираются, а вакуумные с
встаёт
 

slampajoe

New member
На вакумнике штуцер под шланг с другой стороны, на гтц вход трубок с другой стороны.
 
но это решаемо или нет? Совсем колхоз не хотелось бы мастерить. Путём увеличения длины трубок реально получить надежное решение?
 

Сверху