Недавно продал своего Иса 3 будку. Теперь ищу к покупке гуся 4 L10 350 только F sport Luxury Год от 2012, пробег желателен до 180, серый цвет в

Romazan

New member
Всем доброго времени суток!
Недавно продал своего Иса 3 будку.
Теперь ищу к покупке гуся 4 L10 350 только F sport Luxury
Год от 2012, пробег желателен до 180, серый цвет в приоритете!
Понимаю что тачки далеко не новые, окрасы возможны, главное без криминала и шпакли, но желательно с фото-подтверждениями.
Территориально СПб, приехать к Вам, не проблема, только не на ДВ, домой не хочу:)
Надеюсь что осмотр подборщика, Вас не смутит:)
В планах много тюна - рест морда, приборка, ген 9, диффузор, а там что понравится.
Бюджет до 2.5

Фото моей бывшей для привлечения

OGycaJAkpFU.jpg
 


manca

New member
Ресурс ходовья этих машин 200 000 км ты пишешь пробег 180 регулируемые амортизаторы туда будут стоить 170 000 комплект, ( хотя многие ставят колхоз нерегулируемые ) дальше ходовка космических денег рычаги и привода оригинальные 150 000 за шт перед .. Рейка тоже космос последний раз смотрел 200 000 т на этих машинах никто ничего не меняет их отжали и продали дальше и люди бегают по разборкам а на разборках на эти машины ничего нет короче чтоб владеть такой машиной в хорошем состоянии нужны бабки а в целом машина огонь, это при условии что мотор масло не ест короче купив такой L10 с пробегом 200 000 т туда надо будет положить ещё 500 000 чтобы он нормальной машиной стал а не кататься и слушать как там стойки стучат или рейка гремит или ещё что как ездит 80% таких машин зато на L10 кидайте помидоры если что не так
 
я за 2 млн купил, без окрасов с 2 владельцами, не вложил пол миллиона, о чем речь вообще? Нужно покупать не отжатые и все будет ок
 
ты купил за 2 f sport на полном приводе 3.5 как хочет автор С люком проекцией регулируемой подвеской Марк левинсон ?
У каждого требования к машине разное если машина ездит это не значит что на ней ничего не надо менять >
А Если машину покупать на долгое пользование то на ней это все нужно будет со временем поменять! А если купить на пол года по кататься по дворам перепродать можно нихуя не делать >
А если кайф управляемость как у нового автомобиля тогда надо вложить бабки,
их уже очень много отжатых продают а приводить в порядок эту машину дороговато !
И в максималке их мало продают они в основном все в слабых комплектациях висят дёшево
 

antrav

New member
не отжатый будет стоить дорого и правильно сказать не отжатый а правильно и вовремя обслуженный
 

SabrinaX

New member
приехал в фит сервис на диагностику ходовой.говорят вашим нижним шаровым хана.давайте сразу поменяем у нас в наличии.нашли лоха поехал к знакомому он по смотрел мне показал в итоге шаровые все норм.так что какой раз убеждаюсь что там развод епать епать.
 

horus

New member
а я вот был и говорю как есть.так что твой пример подтверждает мои слова
 

DragRevenue.com

New member
покажи где взять комплект регулируемых амортизаторов Темс на GS350 полный привод в кузове L10 за 60 000 ? Он один стоит 45 !, ( да можно за колхозить поставить обычные без Темс как некоторые говорят зачем она нужна эта регулируемая подвеска) >,дальше рейка новая будет стоить 200 000 + или собирать её из говна реставрировать? колхозить привода менять гранаты так себе мероприятия надо брать деталь новую в сборе ставить и ездить в чем проблема зачем этим колхозом заниматься .. >
да если из говна котлету лепить изобретать в гаражах из за того что на обслугу нет денег то будет все намного проще как ты говоришь( и потом при продаже рассказывать что машина в идеальном состоянии обслужена как положено а если нормально обслуживать машину оригинальными деталями чтобы не было например никаких вибрации после 100 километров в час как на стенах тут пишут машину надо обслуживать как положено только это будет стоить космических денег для L10 350 AWD

как-то давно ездил на GS300 в 160м кузове там чудаки переваривали рычаги москвичовские шаровые туда приварили это трындец всё намного проще как ты говоришь
 
так ты покажешь где Темс амортизаторы продают по 60т комплект 4шт на L10 350AWD ? Или будем ходить искать где их прокачаю ?
 

resen

New member
куплю когда они мне нужны будут! К чему этот вопрос ты покажи или скажи номер детали?
 

Evk

New member
имею такой вариант но продавать пока не планирую)серый на красном,фка,лакшери.рест и диски 20)рассмотрел бы 3
 

Сверху