Не приятный стук с задней правой стороны на кочках



Я тоже заипался искать. В результате ждём запчасти…

HuCcS0xY9LA.jpg
 

vti

New member
не знаю, решил поменять всё, раз уж залез. Но поперечные тяги не стучали, сидели очень плотненько.
 

sarbc.ru

New member
у меня так же стучало оказалось отражатель отвалился внутри такого же габарита и брымчал
 

ivmikh

New member
Смотря какой стук. Могут рычаги стучать, могут направляющие супортов, а может и какой нибудь еблан автослесарь пасатижи под обшивкой в багажнике оставить.
 
Всем привет! Я был владельцем is 250, 2010-го года. Ездил и горя не знал. Отдал отцу. С недавнего момента RX 350. Читая комментарии, делаю вывод, что это неудачная модель Lexus. Да и сам, поездив на нём, понимаю, что горя с ним хапнуть можно не мало. Если я не прав, поправьте!
 

DrYurich

New member
если на машине ездил наездник, то да, если за машиной следили т меняли все вовремя, то как и все остальные авто, ходят они прилично...
 
да! Только на форумах пишут постоянно, что у него есть "болячки", которые появляются регулярно. Например какие-то муфты, из-за которых при старте "рычит". Какая-то трубка маслянная, которая регулярно рвётся радиатор протекает, пневмостойки часто "летят"! В общем многова-то для одной машины!
 
по факту получается, что данная модель полное говно! Нужно скидывать его, как можно скорее, а то горя хапну не по детски!
 

Сверху