Не набирает рабочую температуру. Максимум 75-80 в городе, на трассе вообще падает до 45-50(при минус 12 градусах ) термостат поменял, проблема

Не набирает рабочую температуру. Максимум 75-80 в городе, на трассе вообще падает до 45-50(при минус 12 градусах ) термостат поменял, проблема осталась. Кто что посоветует ещё сделать?
 


ПаПа

New member
помпа либо качает либо нет, либо плохо качает. При неисправной помпе скорее двигатель перегреется чем недогреется.
 

Rusk

New member
нифига, про свечи накала вообще не знал, спасибо) буду пробовать колхоз с изоляцией радиатора ну и на прогревах пробовать активировать эти свечи накала
 

EuroEducation

New member
расскажи результат работы свечей, с трудом верю, но тоже буду пробовать завтра, как раз похолодало немного
 

sheagra

New member
ну попробовал, вроде как бы действительно чуть быстрее прогревается до 40-50 градусов, а потом опять еле ползёт
 

svaserg

New member
по моему безрезультатно у меня. До 50 градусов 8 минут при -10 на улице. В среднем каждое утро, также минут 10 жду до тех же 55-60 градусов >
 

fitness-roden

New member
да мне не нужно пока я просто думал, что теперь вообще за 10 минут будет градусов до 70 прогреваться уже))
 

Сверху