Не могу найти номер датчика заднего парктроника. В каталоге выдает совершенно другой.

Gorgoth

New member
Всем здравствуйте! Не могу найти номер датчика заднего парктроника. В каталоге выдает совершенно другой. Подскажите пожалуйста.

ihcR4shunzU.jpg
 


NeXcr

New member
Ты уверен что это штатный сонар? Похоже на сонар от китайской не штатной системы. Хотя честно даже не понятно что у тебя за машина. Если IS II, это не штаный сонар 146%
 

WordPresss

New member
тут я не подскажу, т.к. я ими вообще не пользуюсь. Посмотри сразу комплектом на дром.базе. они там не особо дорого, главное смотри во владике.
 

SmirnovStanislav

New member
не штатную китайскую систему это совсем не похоже. Все стоит так как это родное > Не совсем хочется менять все из за одного датчика.
 
это не OEM парктроники, с завода не ставятся. Я даже не знал, что такие существуют. Судя по типу парт-номера это опция/аксессуар, это универсальные "парктроники" предназначенные для самостоятельной установки или диллером.
https://www.ebay.com/itm/283875676399
 

GTS

New member
тут разъемы самих сонаров как на "китайских" пактрониках типа Sho-me. В былые времена комплект парктроников Sho-me 1000 рублей стоил. Поищи отдельно "китайские" сонары для теста, будут ли они с твоим блоком работать.
 

Сверху