Наверное для многих тема старая,но я на лексусе недавно и делюсь,может кому то пригодиться!Купил на алике раскладной ключ,вставил из родного ключа

Тори

New member
Привет всем!Наверное для многих тема старая,но я на лексусе недавно и делюсь,может кому то пригодиться!Купил на алике раскладной ключ,вставил из родного ключа корпус с кнопками в новый и машина не заводилась,долго лопатил и нашел,что чип стоит не отдельно в корпусе ключа,а в корпусе с кнопками.С помощью фена на температуре 120 разогрел и аккуратно разделил на две части корпус кнопками,вытащил чип и установил в новый корпус ключа в посадочное место, всё собрал(корпус с кнопками с клеем)и проверил-машина заводиться,все кнопки работают,багажник открывает и закрывает!

IH_UFAwiaTc.jpg
 


объясните пожалуйста как? Если на родном ключе они виде треугольника расположены а у вас они в один ряд!!! Скиньте ссылку где брали!!! Всё равно не могу понять как?!
 

Люба

New member
Чехол для автомобильного ключа-Раскладушки с логотипом и 3 кнопками, модифицированный чехол для Lexus Es Rx Is Lx Gs IS200 RX300 ES300 LS400 GX460 Uncut TOY48

https://a.aliexpress.com/_9h9rRR
 

Кобзев

New member
ок! Спасибо! Я брал года 2 назад, но его так и не получилось переделать, качество было отстойное, и я забил на это!
 

Isis

New member
ну я уже ещё один заказал в пути уже, пусть лежит пока норм
 

Сверху