настало время менять прокладки клапанных крышек, подскажите какие попутные прокладки и сальники нужны а то на драйве и Лексус клубе один одно менял,

Мужики подскажите настало время менять прокладки клапанных крышек, подскажите какие попутные прокладки и сальники нужны а то на драйве и Лексус клубе один одно менял, другой другие менял, у нас в наличии вообще нет никаких и прийдется заказывать, не хочу что бы потом машина 2 недели висела на подъемнике.

Вторая беда это, дело не в коробке точно, пропайка мозгов в этих местах поможет исправить эти ошибки? Просто их удаляешь они потом опять появляются

BkfwhXrDnTs.jpg
 


slampajoe

New member
Там 2 прокладки крышек, и есть ещё маленькие двойные колечки их вроде 4 штуки и 2 одинарных колечка, я брал тупо прокладки клапанных крышек и все(оригу только бери)
 
у нас просто замена прокладок клапанных стоит от 10тыщ и думаю сразу бы попутные поменять что бы потом не лезть туда опять
 
а че не лучше уж тогда узет ? Или по ценам сильная разница, вообще говорят в 4 поколении гс уже нет проблем с мотором
 
а зачем он мне ? Свап узеда примерно стоит 300к руб под ключ, а 4гр можно найти за 30-40к. При всех его прелестях узед мне нахрен не нужен)
 
что-то я там столько не увидел 2000 отдал за прокладки крышек и все, во впуске я все прокладки менял отдельно до этого
 

M.TULULU

New member
меняется только двигатель и навесное, акпп? Или как для узета много чего надо?
 

korsarr

New member
Пропайка поможет 50на50, если не поможет можно немного саленоиды подкрутить
 

Rockfeller

New member
просто был в нормальном городе но один день и там провозились с машиной, соленоиды работают исправно, коробка тоже хорошо работает, а вот под микроскопом на мозгах пайка начала разрушаться, где были изъяны там пропаяли ошибки не было какое то время и щас опять началось, я вот думаю если он пропаял там немного а судя по скрину там много паять надо, может там дальше пайка сыпаться начала
 

Classic

New member
коробка пиналась при включениее драйва и с 3 на 2 и с 5 на 6 частенько, отда, все сделал, щас вообще все отлично
 
10к,сказал, хош в лс напишу тебе контакт его, он сказать может только после диагностики че по чем и что дела ь
 

Сверху