Народ,Всем,кому интересно, ремонтирую любые газовые упоры, капота и багажника. Вопросы в личку



ezj

New member
А смысл их ремонтировать ?я не давно на авторынке подобрал на капот за 500 пара
 

eco

New member
от лады дофига подходят, старый снимаешь, несёшь в магазин запчастей и берёшь такой же по длине штока и цилиндра,я так летом сделал, рублей 600 за штуку
 

skandi

New member
я поставил не оригу, у меня капот теперь не по зазорам. Убрал нафиг вообще. Подскажи название своих? Gs300. 05г
 

ezj

New member
блин. Вот прям спасибо. А я уже 2 комплекта сменил...завтра попробую перевернуть
 
Кому интересно будет Заказал капот багажник новые торсионы в оригинале идут stabulus заказал бильштайн внутри лежит stabulus на них прям написано а упаковка бильштайн при заказе цена была процентов на 10 дешевле чем оригинал.., Короче кому надо оригинал заказывайте бильштайн
По ценнику в районе 10 000 перед зад четыре торсиона

jBlN4a8ESgE.jpg
 

svaserg

New member
так их можно выкинуть оттуда кочергу от девятки приварить у меня в двухтысячных восьмёрка была я туда и то торсион заколхозил там один по центру ставится …
 

whistler

New member
мне нужны были оригинальные у меня на задней крышке мотор стоит и мне давление нужно было оригинальных торсионов у меня и так хорошие стояли только они и не передавливали до конца срабатывал заводчик а щас на новых захлопывает до конца доводчик теперь не срабатывает
 

Сверху