) Народ, возможно многим вопрос покажется глупым, но всё же))) И так, в данный момент владею автомобилем Toyota altezza Gita, 2002г, хорошее состояние

Всем привет ) Народ, возможно многим вопрос покажется глупым, но всё же))) И так, в данный момент владею автомобилем Toyota altezza Gita, 2002г, хорошее состояние, всем радует, но хочу приобрести ближе к лету Lexus IS 250 2007-2009г, стоит или нет? Просто тезу очень жалко, реально кузов хороший. Бюджет планирую в районе 700-800к. Прошу отнестись с пониманием, понимаю, что таких вопросов в день задаётся очень много ))) если можно, то в лс, если не тяжело конечно )))
 


trio123

New member
Лично у меня к данному авто,претензий обсолютно не возникает,а даже наоборот наслаждаюсь,проблем пока ни разу не приносил,владение автомобилем с 2011 года,выпуск 2008.Так что бери,машина не гниёт,но лакокрасочное покрытие будет не идеальным..
 

Ириска

New member
главное чтобы не с питера машина была, у меня одна с питера была под накладками пороги с зади поплыли, ремонтировал. А так да почти не гниет.
 
к сожалению фото порогов не сохранились, остались только фото ремонта арок задних, были вздутия краски, и как раз этот порог и сгнил, пс арки родные без ремонтов

mp6tTG4cAO4.jpg
 

Senator007

New member
любой метал боится соли,это однозначно,нет такой машины,если она только не лужёная,если бы она не стала гнить от попадания соли,правда если за этим очень не следить.У нас в данном регионе таких проблем нет,так как и зимы особой нет..
 
у нас тоже попроще, хотя и зима и риагенты есть, но вот как правило москва и особенно питер, там машины страдают от погоды, у меня в жизни 2 машины с питера были, по кузовне идеал, но вот как копнул под пластик аж поплохело)) по этому лично мое мнение с питера машины обходить стороной, либо очень хорошо смотреть, ведь при продаже никто пороги отщелкивать не даст... и еще одно слабое место на мой взгляд у ис, это кромка над лобовым, сколы там образуются, и я чтобы устранить лобовое снимал, не хотелось чтобы машина сгнила с ровного места, а так моя мечта это раптором с низу и пороги и дно и арки залить, но тех возможности пока такой нет
 

Сверху