Народ, вчера у меня дожди лили, и заметил такую фигню, руль в лево либо в право крутишь до крайнего положение рывками какими начинается, в итоге

BadSanta

New member
Народ, вчера у меня дожди лили, и заметил такую фигню, руль в лево либо в право крутишь до крайнего положение рывками какими начинается, в итоге доезжаю до дома рейка отключилась вообще но ошибки не было,машину заглушил, а завести не вышло, как буд то акум сдохнул, треск был, меня подкурили, все нормально стало, что может быть ? Gs 300 3gr
 


GTS

New member
просто был момент у меня акум посадили в серваке в ноль
 
По одной из версии причина в гене. Изначально тебе не хватало электричества на рейку, о чем она тебе говорила. Ну и в итоге, она все в конец высосала
 

Muxa

New member
Дело не в акуме, если что. Если бы был акум то, таких пролем не было. Как писали выше проблема может быть в гене.
 

ekt-seo

New member
мне ещё сказали что могли банки осыпаться, после того как его высосали в ноль
 
У меня похоже было, отрубилась рейка и монитор на ходу, на счет ошибок не помню, тут же припарковал, заглушил, аккум сел, потом подкинули другой, оказалось гена вышел из строя. ( на холодную он норм заряжал, потом напруга начанала прыгать до 16-17 и в этот момент обороты на холостых плавать начинали, а потом переставал давать напругу. отремонтировали и все норм стало)
 

Сверху