народ) У моей проблемы появился результат) Я как то тут писал, у меня Lexus RX 300 первого поколения, 2001 год) нет 4 передачи, горит чек и ВСК,

prikcssof

New member
Привет народ) У моей проблемы появился результат) Я как то тут писал, у меня Lexus RX 300 первого поколения, 2001 год) нет 4 передачи, горит чек и ВСК, иногда бывает треск при запуске, без разницы на горячую или холодную, иногда так же машина начинает троить моргает чек, а потом вновь все в норме) В итоге был сегодня на сканере оборудование лютое у мужика) В общем ошибка по датчику ввти первой банки, пропуски зажигания по 1.3.5 цилиндру, и самое основное это ошибка шифт я так понял соленойд, то что и не даёт переключению) по итогу вопрос такой, каким путём все лечить, куда для начало лезть, может кто сталкивался) Илм возможно ли из за ввти выбрасывать ошибку по шифту) фото прилагаю) всем за ранние спасибо)

6q7bwEMW0Wc.jpg
 


DigVic

New member
Лютое оборудование у мужика это точно

А мужик не лютый видимо.
 

Minotauros

New member
был бы лютый сказал бы что в лютом этом оборудовании написано. Что в истории ошибок а что сейчас....да и чему пздц собственно.
 
Смотри датчики vvti у меня было такое на первом поколении пропала 4 передача обороты плавали и чек горел заменил датчики помыл сетки и все в порядке все за работало а треск при запуске это муфты vvti меняй чаще масло у меня 2 поколение 330 купил 5 лет назад такое же было при запуске я просто стал менять масло через каждые 7 т км снял поддон помыл масленный приёмник поддон помыл и залил супротек не могу сказать что помогло но уже несколько раз менял масло треск ушол
 

Сверху