Народ у кого такой кузов у меня проблема одна Подскажите может кто то сталкивался уже с такой проблемой в багажник воду заливает на

izak

New member
Всем привет
Народ у кого такой кузов у меня проблема одна
Подскажите может кто то сталкивался уже с такой проблемой в багажник воду заливает на мойке

z6Dj8KagE-w.jpg
 


ArcawlFamImar

New member
Проблема не только на 460, 600-ках. Сам на 400 двигаюсь в 20 кузове рест. Такая же беда. Уплотнительная резина со временем иссыхает+она не плотно прилегает с годами. У меня дошло до того, что стало блок заливать в багажнике и электрика творила чудеса. Подберите на дроме резинку. И еще на форумах есть самоделкины, кто от других машин подбирал уплотнитель! Не затягивайте, особенно если зимой холода
 
Где то видел как в ублатнитель засовывают что то типа капельницы или шланчика и он снова становится объёмным. Это конечно не по лексусовски но все же
 

olympic12

New member
У меня на Мазде 6 2008 год такая же беда была, поменял резинку багажника и все проблема ушла
 
У меня 430 тоже была такая проблема пока случайно не наткнулся когда заехал к себе в бокс и снег таял вода капала через клипсу которая крепится между фарой и уплотнительной резинкой прямо на блок безключевого! А так там же доводчик стоит или резинку менять или не до конца доводит смотреть надо
 

XaMMu

New member
иногда в сильный мороз доводчик багажника тупит было такое у меня
 
Именно в какие места заливает ? По бокам где акум? Где усилитель? Или по середине где запаска? Куда льёт конкретно?
 

Сверху