Народ, у кого как с тормозами? Конкретно с задними, ощущение что только перед тормозит, у кого какие мнения по этому поводу

Народ, всём привет, у кого как с тормозами? Конкретно с задними, ощущение что только перед тормозит, у кого какие мнения по этому поводу?
 


Михaил

New member
Так и есть. Ставь от Toyota celsior ucf30 и будет счастье. Цена вопроса 12-15 за комплект была. Ну колодки нормальные купи, хотя бы advics
 
ты, про передние? Сзади там вот такие.

Jy0Wk0_r4C4.jpg
 

Lele

New member
https://www.avito.ru/noginsk/zapchasti_i_aksessuary/kit_tormozov_2_pot_zadnie_leksus_is_250gs300_hay2_2015664980?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Я у него брал за 12 2 года назад. Сейчас 18 пишет в объявлении
 

bestmark

New member
а знаю, это для перфекционистов. Так у него и раньше по-моему 25 стоило. Там все обслужено и перебрано. Я полный комплект с разборки подкинул с адаптером. Там состояние не хуже, только грязные.
 

Visup

New member
чуть больше полугода назад знакомый брал этот компект за 19к)))
 

Avis2007

New member
я летом за 17 у него брал . На вид отмытые новые, поршня новые, все обслужено и смазано . Комплект полный, ещё и колодок 2 комплекта докинул с остатком 80 процентов . Приехал в гараж за 40 минут перекинул, качнул жопу и езду счастливый .

Ps0O1PFFabA.jpg
 

tagorra

New member
я себе за 15 купил всю заднюю подвеску всборе с распила )) Так шо и этим более чем доволен.
 

Сверху