Народ, такой вопрос харь первое поколение, задний левый стеклоподъемник живет своей жизнью. Как лечится ? куда копать

Народ всем привет, такой вопрос харь первое поколение, задний левый стеклоподъемник живет своей жизнью.
Как лечится ? куда копать ?

UkTa70kPW9E.jpg
 


error2k

New member
Замена или ремонт кнопки там реле стоит контакты подгорели
 
У меня было похожее ногой водительскую дверь задеваешь то опускается то поднимается лечил заменой центрального блока.
 

dogmaserv

New member
Такая же проблема с левым задним стеклом. Поднимаешь его, минут через 10 само опускается. Менял и кнопку на нем и центральный пульт, не помогает. Скорей всего дело в самой косе проводов. Кто что подскажет, буду благодарен за совет
 

Peter Pol

New member
У меня при постановке на сигнализацию перестали срабатывать доводчики стёкол рх 300 2001 год, может у кого было такое где копать что искать, заранее благодарен!
 

Lulya Kebab

New member
Есть видео ютуб, руки в масле. Покупаешь щиток кнопок от хорька, и перекидываешь реле на свою. Всё работает. А пока заблочь стекла и гоняй с водительским)
 

MirKom

New member
Хм... значит реально есть такая проблема... Я своего когда покупал, мне сказал продавец, что заднее левое начало жить своей жизнью и он просто скинул с него фишку... ну я так и езжу два года, все никак не доберусь... )))
 

Сверху