Народ такой вопрос, только сразу камни не кидайте У меня тойота харриер 2008 года, в идеальном состоянии, я второй хозяин, все отлично, но правый

Народ всем привет, такой вопрос, только сразу камни не кидайте
У меня тойота харриер 2008 года, в идеальном состоянии, я второй хозяин, все отлично, но правый руль
Вопрос в следующем, кто нибудь заморачивался переделкой руля, с правого на левый? Много заморочек?
Понятное дело что нужна будет торпеда, рейка.
 


DeALZ

New member
Я видел пару машин таких. Это нужен реально арям хороший мастер. Что стоит довольно не дёшево наверное. К тому же если сделают как попало то будет полный колхоз и самому будет не приятно потом ездить ведь и продать уже норм не сможешь с другой стороны. Там и зеркала даже боковые надо менять у низ угол будет не тот и не удобно будет. Все педали и ручник и кнопки бензобака двери консоли. У нас в стране левый руль запрещён и привозят переделать правый и продать и это смотрится короче совсем уж не очень. Если мастера прям хорошего найдёт что бы все мелочи даже сделал то да. А так нет
 

CHEburaschka

New member
совсем не много на леху в третьей будке эта авантюра тянет, так совсем не о чем > (сарказм)
 

mara_payne

New member
и я про то же) по цене леворукого лексуса могут перекинуть руль) За деньги всё сделают, вопрос в сумме)
 
Если делать по уму, моторный щит перекраивать, короб отопителя, рулевая рейка, лобовик, трапеция стеклоочистителей, жабо, селектор акпп, зеркала, севоприводы, педали тк посадочное разное лево право, плюс доки на переделку, вердикт нахер такая заморочка не нужна >
 
и никто не говорит, что еше как минимум косу менять, и перекидывать все блоки управления. И косу не только моторную, а всю проводку
 

Parsek

New member
Денех больше всадишь, проще купить Лексус в хорошем состоянии
 

Izvr

New member
Ильдару автоподброщику предложи проект, он любит когда пол машины надо разобрать
 

Сверху