Народ такой вопрос. Может и глупый, но инфы не могу найти. Вопрос, LEXUS LS430, шаровые верхние, они совсем никак не выпресовываются? Только замена с

Народ всем привет, такой вопрос.
Может и глупый, но инфы не могу найти.
Вопрос, LEXUS LS430, шаровые верхние, они совсем никак не выпресовываются? Только замена с рычагом? Или кто то подбирал шаровую и менял как то?
 


lyuda

New member
Если шар еще впорядке, то можно восстановить. Либо сухари туда херачат, либо заливают. Мне повезло шары норм были, залили. Третий год езжу
 

kissqa

New member
точно не помню как называется материал. Он как раз под восстановление шаровых подходит
 

Rockafella

New member
Просто где я живу такая машина редкость, левый рычаг не нашел в городе, только правый, поменял, теперь такое чувство что левый скоро вывалится
 

jk7

New member
так тем более там куча запчастей) я еще дальше тебя живу, вот нам трудно запчасти доставать) хмао
 
Ребята, вы что? Шаровые если вышли из строя, меняется рычаг! И не занимайтесь колхозом! Это не жигули! Если не можете содержать такую машину, лучше купите что попроще. Из за подобных колхозов гибнут люди, не играйте с судьбой!
 

sergunia

New member
дело не в том, что не можете содержать, просто задался вопросом, есть ли возможность восстановить.
Я первый раз с такой штукой столкнулся, что не меняется шаровая
 
только в сборе. И не затягивай, иначе один неисправный элемент подвески потянет за собой остальные.
 

arkor

New member
Привет, напиши Александру корпан, они ремонтируют рычаги

https://vk.me/korpanservicemgn
 

Сверху