народ. Такая проблема. Имеем Lexus rx300 2000 год. Горит постоянно чек и VSC, нет включается 4 передача, и бывает такое что начинает моргать ЧЕК и

supercoollbob

New member
Всем привет народ. Такая проблема. Имеем Lexus rx300 2000 год. Горит постоянно чек и VSC, нет включается 4 передача, и бывает такое что начинает моргать ЧЕК и машина стает тупой, в плане разгона и акпп начинает пинаться, троение мотора не наблюдаю. Кто что подскажет?
 


buildet

New member
скинь какую программу надо? А то мой обд не могу подключить к обычным программам
 

Zervan

New member
Не включается 4 -ая передача? Датчики детонации под замену
 
Делайте диагностику, датчики детонации отключают 4 передачу и машина вяло начинает разгонятся, vsc загорается автоматом вместе с чеком, а вот что чек моргает это скорее всего катушка под замену!
 

extreem

New member
Датчики детонации, это как минимум.
А когда моргает и тупит, тут ошибки считывать. Скорее всего одна голова не работает... 1,3,5 или 2,4,6 цилиндры. Тут вероятно лямбда и/или маф сенсор.

Можно долго на кофейной гуще гадать, купи или займи у кого нибудь odb сканер, и установи torque.
 
У меня тоже такая же проблема когда машина холодное не включается 2 и 5 передача а как только нагреется только тогда включается! но он начинает сильно пинаться У кого-нибудь было такое? что может быть?
 

Сверху