Народ Такая беда- сдох родной монитор на РХ330 2005 год. Вопрос, можно ли поставить от Харриера аналогичного года? P.s. Я знаю что кнопки там

Народ всем привет! Такая беда- сдох родной монитор на РХ330 2005 год. Вопрос, можно ли поставить от Харриера аналогичного года?
P.s. Я знаю что кнопки там зеркальные, это не беда.
Если есть ещё какие варианты замены, буду рад выслушать!
Всем добра и с Новым годом !

MYUK-GS82Jg.jpg
 


К сожалению на харьках не стоял монитор вашего поколения. У вас 3 или 4 генерация. На харьках стоит 2 и 5 генерации. Установить возможно, но переделок много. Возможно 2 генерация монитора с харриера и заработает, но громкой связи не будет.
 
не факт, у RX330(2005) был рестайлинг, какрас где и была замена калькулятора на монитор. Что по замене с Хорька на RX, по крепежам должен встать, но дело не только в маниторе и магнитоле, там всё связано, СД привод, навигационы СД привод, управления с руля. Вообщем проще на разборе взять радной или свой починить
 

Igor Kolosov

New member
по крепежам конечно встанет. Внутрянка разная, фишки даже другие. Этот rx330 и есть рестайлинг (с громкой связью), но это не 5 генерация как на харриере.
 
принял, спасибо! Ног вместо кальрулятора-климата очень даже успешно ставят Монитор верхний от Харриера, на Драйве видел инфу вчера и все работает. Только дело в Громкой связи? Мне просто пох на нее)))
 

DArcher

New member
бяде то в том, что на климате режимы печки переключаются)))) И благо на момент поломки стояло Ноги-стекло и 3я скорость обдува
 

Classic

New member
скорее всего просто плату почистить и все. Я думаю со снятым монитором тебе радиотехники все за пол часа сделают
 

billgates47

New member
ставят.. Я сам поставил на 350 вместо калькулятора монитор с харька с громкой связью и 3 камерами. Но там не просто снял калькулятор и поставил монитор, переделывать много надо, но кто мало мальски соображает сделает.
 

miheymoney

New member
Лучше всего отремонтировать родной монитор и не надо ничего искать и переделывать
 

Мониторов в продаже полно
Но дело в том что на рх330 их шло три вида
Ген3 Ген4 Ген5
Полно какраз Ген3
Ген5 еще встречаются но дорого
Ген4 вообще дефицит и они то и чаще умирают
Предполагаю что у автора Ген4
 

delmar

New member
да, я изучил тему и как раз 4я генерация у меня …. Сейчас ищу варианты, а монитор иногда появляется, но он позеленел, а был синий раньше
Но выход я уже нашёл

pg7K2ndvC6k.jpg
 

Alex_greed

New member
да, решение нашел, времени нет попробовать и воплотить. Кароч способ нашел, но нет времени отремонтировать.
 

Сверху