Народ, Ситуация возникла непонятная. Заехал на мойку и вот что получилось. Потекла крыша везде, где только можно, кроме заднего плафона. Заметил уже

11production Ric

New member
устранить все потенциальные места протечек у меня заняло 1.5 часа летом. Текут почти все марки, кто то меньше кто то больше, у всех болты, рейлинги и герметик.
 


romamer

New member
ну ок гольф7, 7.5 бежит крыша, бмв 1,3,5 бежит крыша, финики бежит крыша. На форумах куча тем. Если вы не столкнулись с этими проблемами это не значит что их нет. На рх у меня ничего не текло, сделал все превентивно за 1.5 часа, считать какой-то проблемой то что замазывается герметиком без особых навыков, ну я х.з
 

imark

New member
я живу на ДВ так что европейцы нам особо не интересуют. Поэтому для меня в диковинку что бежит крыша. Из всех японских авто этот единственный такой дрявый
 

Juva

New member
ну если единственный авто был рх то понятно что не слышал. Крыша бежит у фиников, прадиков,крузков в основном как и у рх по болтами рейлингов, везде есть проблемы абсолютно.
 

Сверху