Народ ранее писал про стук в рейке,поменял втулки,что то там подтянули но стук в рейке остался,что проморгали? Или куда дальше смотреть? Стук справа,а

westar

New member
Народ привет,ранее писал про стук в рейке,поменял втулки,что то там подтянули но стук в рейке остался,что проморгали? Или куда дальше смотреть? Стук справа,а рейка подтягиваться с одной стороны только как мне сказали. Так ли это?
 


arkor

New member
а вы сами часто у дилеров заключения берёте?
К нам в работу довольно часто приезжают клиенты с заключением от дилеров и в 70% случаев там все не так как они пишут
Дилерские центры в наше время не показатель
 

resen

New member
По крайне мере вибростенд в тойоте намного лучше выявляет проблемы с подвеской рулевым управлением и вибраций, намного лучше и точнее, чем слесарь с монтажкой.
 
Вы же как понимаю сделали деффектовку, сделали ремонт, а проблема не исчезла, значит не там искали
 

Giport

New member
У меня была проблема вибрация на определённой скорости, я съездил в тойоту на вибростенд, в итоге я поменял подушку двигателя и подушки крепления заднего моста, всё прошло!
 
+7 (904) 140-88-82 Алексей. Напиши ему. Он рейки перебирает лексусовские. Подскажет. Отзывчивый человек.
 

revers-design

New member
Приветствую. Из Иркутска. Работает по всей России. На дроме он тоже есть.
 

NeXcr

New member
Ну по рейке кулаком снизу стучат грохот есть значит Рейка там с пассажирской стороны втулка … её доработать надо. Смазкой правильной чуть смазать … Тебе надо поехать туда где именно рейки делают!максимум 2часа это займёт если втулка .
Могут амортизаторы стучать легко, у них стук похож на Рейку
 

Сверху