народ постом ниже. Тоже не могу определиться с выбором дисков под серый gs300. 18 или 19-20. Каждое лето отпуск еду своим ходом. 19-20 по нашим

Vitaliy

New member
Всем привет народ постом ниже. Тоже не могу определиться с выбором дисков под серый gs300. 18 или 19-20. Каждое лето отпуск еду своим ходом. 19-20 по нашим дорогом нормально?

I9uFbdcsNLU.jpg
 


YANN240373

New member
Ездил на R20. Ад, телега. По колее бросает. Самый лучший клиент шиномонтажки, правил диски раз в два месяца.
 
Чтобы по красоте то лучше 20 для этого кузова,резину поуже и никакой коллеи,управление человеческое станет,а не как корова на льду с этими бубликами
 

Tomik

New member
Вчера только погнул родной 18 диск на гибрид на федеральной трассе, в ямку попал.. 19е диски на прошлом авто постоянно убивплись, хотя езжу аккуратно
 

Yfchciaj

New member
245/35/19 или 255/35/19 эти два размера вроде самый оптимальный и не сильно низко
 

perviy

New member
Какие ты хочешь диски с гибрида предыдущего они с проставками кажись перед становится
И у них ширина семь с половиной резину ты какую будешь на них ставить 235 35 19 или 225 40 19
 
Не знаю я такие кроме лс нигде не видел.., На rx таких не было...
Ну их в любом случае мерить надо по параметрам ты не угадаешь встанут они или нет... Ну раз на фотке стоят значит становится
Резина 245 35 19 на них ставить
 

Сверху