народ помогите!!!! Lexus 1 поколения 2001 года Проблема в следующем, ехал как то с работы домой и попал в яму, ямка приличная! Через пару дней заметил

Всем привет народ помогите!!!!
Lexus 1 поколения 2001 года
Проблема в следующем, ехал как то с работы домой и попал в яму, ямка приличная!
Через пару дней заметил что когда заводишь машину включаешь заднюю передачу и без педали газа трогаясь назад, со стороны водителя под моими ногами скрипит что то оч похожи на втулки стабилищаторов чуть гащанешь пропадает! Но это не все при полностью выворота руля влево и газ в пол хрустит шруз(наружний как я думал) пошел купил. Мастер снимает шруз говорит он оригинальный и как новый он не хрустит все отлично внутренний шруз чуть заржавел его почистили смазали все как пологается! Но внешний я все же поменял на новый проехался пару км и решил попробовать хрустит или нет и в итоге хрустит еще больше! Но сервисе сказали что есть люфт хороший во внутренней гранате! Внутреннего шруза нету не где а если есть то целиком и цена за сотку! Может от какой нить тоже тайоты подходят гранаты внутренние или что может быть вообще всю голову сломал
 


Elen101

New member
Я бы вообще полностью посмотрел стакан и чашку стойки,а так же весь ступичный узел…
 

mad_gringo

New member
нет просто вынули шрус полностью посмотрели внешний и внутренний внешний как новый внатренний проржавел но его почистили т.как нет запчастей не где! Промазали полностью и всунули обратно но хруст так и стоит.. но при повороте же руля влево хрустит же внешний шрус правильно а он новый
 

maok

New member
Я поставил от 2 го поколения а наружная от Тойота грация о 60т без хруста
 
Дай проехаться мастеру, это во первых сам пусть прочувствует что за хуйня там хрустов разных бывает до хрена! Езжай ко мне в Северобайкальск на Байкал найдем твой хруст!!!;)
 

as_d

New member
Ему самому уже похуй!)))) продал походу из-за хруста!)))))
 

ssin

New member
Пацаны всем привет! У меня Камри грация 2000 года, за…ла вибрация!!!! Внутренняя граната чуть люфтит в дифференциале вверх вниз, но мне говорят это нормально! Поддомкрачиваю перед, запускаю двигу, включаю D, газ по маленьку топлю и левая передняя сторона начинает бить колесо аж капот с левой стороны трясёт!!!! Что может ещё быть!? Я уже заебался!!!
 

Сверху