Народ, подскажите. Хочу купить бампер! Есть какие то моменты при установки. Как смотрится? На что следует обратить внимание?

BookMan

New member
Народ, подскажите. Хочу купить бампер! Есть какие то моменты при установки. Как смотрится? На что следует обратить внимание?!

QqbxlM0UTt4.jpg
 


PeTrols

New member
Я купил, он оказался просто из РР пластика без примесей. И волнистый весь. Без шпалклевания никак было не вывести. И мастер меня отговорил. Говорит летом в жару может повести, а это на черной машине будет очень заметно, а зимой задубеет и может легко лопнуть от касания.
В результате просто куплю губу и пойдёт.
 

westar

New member
Я ставил.Точнее маляр.Звонил через пару часов и говорил забери эту хуету и вези оригу Они все волнистые,он его подготавливал 3 дня.А второе,его ещё надо натянуть на усилитель точнее пенопласт.Ставили снимали раз 50,без преувеличения каждый раз подпиливая пенопласт.Мое условие было,буфер сохранить!Многие пенопласт выкидывают, я не стал.Подогнали очень хорошо.Меня устроило качество
 

maxiger1

New member
Норм все...есть буквально не большие «потпиливания» ...а вот правда туманка через год погасла,ничего страшно 2600р комплект+доставка

wF6VKUmIf0s.jpg
 

Senator007

New member
не могу знать...я просто написал продавцу у кого брал бампер...он не знает номера туманки
 

Сверху