Народ подскажите в чем проблема может быть хотел круиз контроль включить.. еду 100 км нажимаю кнопку появляется значок круиз на приборке фиксирую

lel

New member
Народ подскажите в чем проблема может быть хотел круиз контроль включить.. еду 100 км нажимаю кнопку появляется значок круиз на приборке фиксирую положение.. едет 100 не куда ненажимаю на приборке начинает то мигать то тухнет круиз и соответственно сбрасывает скорость и так постоянно ... бывает 5 минут едешь все норм потом начинается опять lexus rx 300 1 поколение 2001 год
 


SabrinaX

New member
У меня на втором поколении похожая беда была, причина оказалась в подрулевом шлейфе, поставил SAT - всё отлично работает
 

Lele

New member
Была такая проблема. Особенно проявлялась в жару. Пропала сама собой после мытья двигателя.
 
Тоже самое, уже года 3. Это что то отходит, едешь по новой ровной дороге, все прекрасно, только неровность, все, мигает и пропадает, потом вообще какое то время не включается
 
В подрулевом стирается шлейф. У меня такая-же ерунда, делаешь пол оборота руля и всё отлично начинает включаться, только делаешь руль прямо сразу отключается.
 

yasad

New member
Если пропуски многочисленные зажигания есть, тоже может так глючить.
 
все правильно! была такая проблема и у меня с круизом, мог и 20 минут проехать, а мог и 5 пока сам не сбросит!
проблема была в пропусках зажигания которые не фиксировались в память т.к. должно быть определенное количество пропуском, чтобы в память записалось.
 

Сверху