Народ подскажите, появился шум,гул, похожий на то как шумит резина, но сильнее . Заехал на диагностику, подняли на домкраты тишина,

Приветствую всех . Народ подскажите, появился шум,гул, похожий на то как шумит резина, но сильнее . Заехал на диагностику, подняли на домкраты тишина, редуктора молчат, подшипники молчат . А в нагрузке когда колёса на асфальте при скорости 50-выше шум идёт . У калес по подшипникам люфта нет . Когда еду если повернуть в лево, тем самым вывешивая левую сторону шум стихает, а на повороте в право остаётся
 


Было такое и проверяли всё и всё-таки оказался подшипник задней ступицы . Поменял и всё гуд .
 
Такая же херня была. Входишь по трассе в правый поворот и тишина, в левый шумит. Это был правый задний подшипник. На весу тишина.
 

businesswoman

New member
У меня когда тормозишь сзпди шум, не скрип а именно как будто ступичный, но это не он. Тоже не пойму
 

cokolnom

New member
Резину зимнию поставил. Тоже шум одолел. Все перебрал. поставил летнюю шум ушел. Оказалось просто резина шумная.
 

Willka

New member
На подъемник ставь и все четыре слушай, ну или зимняя резина
 

Babay

New member
у меня тоже Ходовая в порядке а при поворотах шумит резина, грешу на резину, может кто что знает?
 

Artemiy-k

New member
У меня была такая фигня, на двух машинах, при поворотах шум становился меньше, в обоих случаях были задние ступичные подшипники, премио и цивик
 

Tetyana

New member
Здравствуйте Подскажите на скорости 50-60 км начинается гул и на холодную тоже что это может быть RX350 2007 год
 
Явно с левой стороны ступичный...надо понять только какой многие про задний пишут.. Я бы начал с него, либо едил бы и ждал более ярких симптомов
 

Сверху