Народ Подскажите куда прикладывать ключ когда тачка его не видит? Раньше прикладывал к кнопке старт стоп, прокатывало через раз, пару последних раз

jino.ru

New member
Народ всем привет! Подскажите куда прикладывать ключ когда тачка его не видит? Раньше прикладывал к кнопке старт стоп, прокатывало через раз, пару последних раз по 5-10мин сидел в машине, даже ключ разбирал, прикладывал опять же к этой кнопке, результат ноль, иммо его оттуда не видит, проблем с тачкой нет (живу в таком специфическом месте, не я один такой)
 


Fanamuar

New member
нет, но как и писал выше это из за особенностей стоянки, просто я так понимаю бесключ и иммобилайзер на разных частотах работает, возможно куда то прям в плотную чипом можно приложить, а то бесит иной раз уехать не могу, а она орёт стоит как потерпевшая
 

Booguy

New member
каждый раз получается, только рандомно, может через секунд 30 у кнопки считать ключ, а может и по 5-10мин, лотерея, поэтому и думал может где то еше считыватель есть
 
У меня было подобное когда припарковался под ЛЭП помогло открыть дверь приложив ключ к ручке, а чтоб завести прикладывал к кнопке старт стоп
 

elite_wise

New member
Вот так замкни и положи сверху на приборку на 40-60 минут должен по новой прописаться, два года назад была такая песня с ключом с магазина вышел а он его потерял, эта приблуда с обд меня спасла

FCTCR82tXGg.jpg
 

cokolnom

New member
сначала переодически голову ебал, а потом вообще отвалился, ну после этой процедуры тьфу тьфу полтора года вроде полет нормальный
 
а такой темой получается можно и другой ключ прописать? Кстати при этой манипуляции зажигание должно быть включено?
 
да зажигание включено должно быть, там куча надписей появится, вроде как пишут можно если ключ пустой отвязан от другой тачки, сам не пробовал но на форумах пацаны вроде как прописывали
 

Gilraenn

New member
ну тогда значит еще раз замыкай и кидай ключ на час на приборку и запасись сигаретками побольше)))
 

Сверху