Народ подскажите кто нибудь менял бак на RX300 USA 1-поколения?? от хариера подходит

RedStar

New member
Всем доброго времени суток. Народ подскажите кто нибудь менял бак на RX300 USA 1-поколения?? от хариера подходит?
 


Привет . Нет, с хорька не подходит один в один. Надо дорабатывать.

ukECvt1vz1g.jpg
 

IRobert

New member
Месяц назад столкнулся. Подходят только от Лекса к Лексу. В столице найти не смог. Только от Харриера и Европы. Это мой с американца. Трубок больше, для абсорбера. второй от харриера был. Корпуса одинаковые, но трубок не хватает. Мастера не стали браться переделывать....

eQu6jTaM6p8.jpg
 

seoDemon

New member
Я покупал от харька сварной грамотно все вырезал с моего от лексуса и вварил в харьковский! Да и на харьковском горловина на 35 диаметр а на наших от лексуса на 20.
 

bigAce

New member
Кстати и горловину заливную поставил от харька на 35 только доработал с третьей трубкой малёха которая с адсорбира идёт! Сейчас бенз заправляется как в в цестерну тянет вместе с пистолетом а на своей горловине чтобы 40 л залить минут по 20 заливалось!
 

LoveMasterSex

New member
П/С кто соберётся замарочиться с пластиковой штукой на баке она выставляется в бак с двумя трубками в резиновый уплотнитель плотно когда будите вынимать то окуратно нижняя часть этой пластмассовой штуки отламывается на раз два. Оккуратно.
 

Сверху