Народ ! Планируем покупку Харька последнего поколения. Так как живу в мск, хотел узнать, есть ли у кого такой зверёк? На самом деле просто хочется

dir

New member
Народ всем привет!!
Планируем покупку Харька последнего поколения. Так как живу в мск, хотел узнать, есть ли у кого такой зверёк? На самом деле просто хочется увидеть в живую, да и дене показать на согласование! Если ты живёшь в мск и области, напиши в лс буду признателен!

0uUPt7RDgPI.jpg
 


manca

New member
Видал в живую, подрос парняга. Леворукого тоже видел . Хорошо смотрится!!
 
Леворукий в этом кузове венза, американок везут. А праворульные харьки(преимущественно гибриды встречал)
 

Stefan123

New member
гибриды везут потому что лошадей на нем мало . Пошлина не большая, потому их больше.
 
пошлина от объёма двигателя рассчитывается. В этом плане гибрид обходится дороже, но ресурс двигателя больше. Дешевле по таможне получается 2,0 с турбиной или без. Только турбовый идёт с 6-автоматом, а нетурбовый на вариаторе, который по отзывам не блещет динамикой...
 
В мск и области много праворуких альфардов и вэлов. По гибридам такие же как и гибридные харьки. Я с апреля эксплуатирую гибрида, расход приятно радует. В этом кузове (60-65) машина стала жёстче по подвеске, но это компенсируется электронными помошниками. Покупкой очень доволен, это первый гибрид у меня....
 

Сверху