Народ объясните кто может, на улице дождь, лоб не потеет только с кондором, на улице +12, включаю теплую печку и оно один хер потеет, на ходу еще

Всем привет. Народ объясните кто может, на улице дождь, лоб не потеет только с кондором, на улице +12, включаю теплую печку и оно один хер потеет, на ходу еще как то держится, остановишься сразу потеет, как ездить то в такую погоду, кондер холодным ведь дует…..

BEBGVKTmBOw.jpg
 


Divadoff

New member
при минусовой температуре будет другая влажность и обычная печка/климат, без кондера справится с задачей стало быть?
 

RSkin

New member
если обратишь внимание, то всегда когда ты включаешь обдув на лоб, автоматически загорается лампочка кондея, даже при минусовой температуре, умные инженеры уже все продумали, не трать их труды в пустую)
 

aland

New member
не то чтобы трачу их труды, но мне не удобно когда в салон идет холодный воздух в то время когда мне нужен теплый, понимаешь
 
подставь руку к соплу, сразу почувствуешь, насколько он "холодный")) неужели ты думаешь про осушение воздуха они не забыли, а на комфорт водителя забили?))
 

varlamov

New member
у меня на 23 градусах когда идет теплый воздух при включении кондея начинаеть дуть холодным
 

sipNidsalieme

New member
добавляешь до 27 и будет как без кондея 23, да и фильтр салонный можно поменять, тоже влияет
 

ikanewton

New member
обыкновенно ставишь печку на 30 и нажимаешь а/с и у тебя тёплый сухой воздух
 

Сверху