Народ как подключить эту шляпу ??? Вроде подключил все блютуз работает, ютую тоже а вот подцветка на климате сам климат не работает ну и т

Народ как подключить эту шляпу ???
Вроде подключил все блютуз работает, ютую тоже а вот подцветка на климате сам климат не работает ну и т.д

90Zv2pLkYos.jpg
 


Я писал продавцу на али он объяснял как в настройках мафона подключать. И штекер должен отдельно подключаться к панели родной которая как раз помоему подсветка и сам климат
 
там че то столько штекеров лишних, один вообще по фишкам подключил он получилось что в круг проводка превратилась
 

jk7

New member
не знаю как у тебя, но на втором поколении есть фишка с двумя пинами и её замыкают резистором на 100ом
 
на втором поколении у меня 4 фишки было, две в переходник с Тойоты на магнитолу, одна как я понял на руль идет и одна отвечает за климат в ней всего два пина которые я замкнул резистором и климат ожил
 

delta16

New member
у тебя с машины идёт две фишки, первая на питание, вторая на климат

RD5BoxS5b_8.jpg
 

wisdom

New member
с всех регионов. Они дистанционно помогают. Я через них устанавливал. Всё подробно расписали. И как камеру установить, что куда подключать. Они не только по магнитолам, по хорькам и лексусам нашим 1й кузов
 

simp

New member
У меня когда Ютур цепляли тоже не работал климат.Потом какой то провод перекусили и соединили и все заработало
 
Если сиди черджер в бардочке и в багажнике то это балайка не пойдёт тебе не увидет он климат и подстветку.. Сталкивался с этой проблемой надо большой планшет ставить тогда всё будет работать
 

Сверху