Накатал до психологической Грани !!! 2008 год.кстати !масла Не жрёт проблем с мотором

whistler

New member
Накатал до психологической Грани !!! 2008 год.кстати !масла Не жрёт проблем с мотором нет

D1aRIEsgm2w.jpg
 


trio123

New member
Оооо! Ну всё! Всё, всё-пятый цилиндр у всех. Два раза уже! А я всегда говорил и буду говорить: эта машина и 500к намотает без проблем. На хорошей обслуге и топливе. А кого приехала раньше-эти пункты нарушены или пробег смотан. На 9 из 10 машин Тойота-Лехус в обязательном порядке все три пункта не соблюдены, особенно ко вторым рукам.
 

joyslen

New member
где в России взять бензин хороший ? У меня был GS 2008 г взял в 2012 г с пробегом в районе 50000 я второй хоз проехал на нём до 80000 в 2016 г промеряли компрессию а её там нет ! когда брал была >
Бензин всегда 95 и фильтр менял с каждой заменой масла не более 9000 км о проблеме знал радиус мыл .. Как вариант 100й бензин лить все время имхо
Продал и купил GS 430
 

kotoff

New member
именно. Я потому и говорю: в России все три пункта невозможно соблюсти. Также могу скать и по ТО: масло у нас в стране половина-контрафакт. Ездим на гавне. А 430-машина мечты. Которой по фигу и на скрутку и на регулярность ТО и на бенз... правда ей по фигу и на экономию... но это 430-ему можно
 
Бывает тоже на пяти меняю ну все по обстоятельствам зависит как в сервис заеду так и меняю Каждый 5000 в сервис ездить времени столько нет
 
Расскажите как обслуживаете, какой стиль вождения, какое масло льёте и как часто, была ли капиталка и на каком пробеге вырезали катализаторы
 

bratico

New member
масло Лукойл, режим газ впол, каждые 50 тыс капиталка или замена мотора у меня их три в гараже лежит, вся коллекция, сейчас 3,5 буду сиавить
 
У меня 300+ тоже масло ни грамма не доливаю,меняю по мануалу раз в 5тыс,фильтра оригинал без резинок маслопомоек и колхоза

RiL7NudQF7s.jpg
 

Сверху